Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Portrait der Eva", handsigniert, datiert Gregor Traversa 69, Radierung in Farbe (Probedruck), Stockgröße 7 x 15 cm, ungerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 2, Nr. 6
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930